Di seguito i contatti del settore post-laurea che organizzazione il career day di Ateneo.

Maura Settembre
Tel. 0382/984692
E-mail maura.settembre@unipv.it

Laura Bergamaschi
Tel. 0382/984210
E-mail laura.bergamaschi@unipv.it

Lisa Mangolini (servizi web)
Tel. 0382/984692
E-mail lisa.mangolini@unipv.it

Stefania Mellera 
Tel. 0382/984050
E-mail stefania.mellera@unipv.it

Elisa Mosca (aziende Progetto LM+)
Tel. 0382/984011
E-mail elisa.mosca@unipv.it

Letizia Cerutti (fatturazione)
Tel. 0382/984459
E-mail letizia.cerutti@unipv.it

 

Mail generica di contatto: placement@unipv.it